Contacteer LEIN ALUMINIUM nv

Faites confiance à nous pour vous renseignez de A à Z. Si vous voulez visiter notre showroom, n'hésitez pas à nous contacter au numéro 051/77 82 20 pour un rendez-vous. Encore des questions concernant nos produits ? Nous vous aidons avec plaisir.

LES NUMÉROS GÉNÉRAUX

Tél.: 051 77 82 70

Fax: 051/77 13 02

Lein Odo (gérant)

Tél.: 0032 (0)51 78 89 82

Personnel - Service après-vente

odo.lein@lein.be

Lein Karel

Tél. direct: 0032 (0)51 78 89 82

Administration de salaires - Sécurité

karel.lein@lein.be

Lein Jan

Tél.: 0032 (0)51 78 89 82

Responsable des équipes de pose

jan.lein@lein.be

Ventes - Direction de projets

bart.denolf@lein.be
Fax: 056/31 18 28

Ventes - Direction de projets

jan.deroo@lein.be

Fax: 057/33 95 03

Ventes - Direction de projets

geert.joye@lein.be

Ghesquiere Geert

Tél.: 0032 (0)51/78 89 84

Planification - Production - ERP

geert.ghesquiere@lein.be

Ghesquiere Thomas

Tél.: 0032 (0)51/78 89 80

Achats - Gestion des stocks

thomas.ghesquiere@lein.be

Talpe Paul

Conception - Préparation du travail

paul.talpe@lein.be

Cappelle Christof

Tél.: 0032 (0)51/78 89 89

Conception - Préparation du travail

christof.cappelle@lein.be

Cappan Jürgen

Tél.: 0032 (0)51/78 89 88

Conception - Préparation du travail

jurgen.cappan@lein.be

Contactez-nous

Lein Aluminium